Walbrück GmbH

Im Dohm 1
53225 Bonn

Telefon: 0228-926 48 – 0
Telefax: 0228-926 48 – 26
E-Mail: info@walbrueck.de

Kontakt aufnehmen

    Um welche Dienstleistung handelt es sich?

    Ansprechpartner

    Zentrale

    Angela Anger 
    Telefon: 0228-926 48 – 0
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail: a.anger@walbrueck.de

    Geschäftsleitung

    Rolf Walbrück (Dipl. -Ing.)
    Telefon: 0228-926 48 – 0
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail:
    r.walbrueck@walbrueck.de

    Udo Walbrück (Dipl. Betriebswirt)
    Telefon: 0228-926 48 – 20
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail:
    u.walbrueck@walbrueck.de

    Buchhaltung

    Anja Persch (Assistentin der Geschäftsleitung)
    Telefon: 0228-926 48 – 13
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail: a.persch@walbrueck.de

    Alexandra Walbrück-Eßer (Assistentin der Projektabteilung)
    Telefon: 0228-926 48 – 18
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail: info@walbrueck.de

    Uli Kloos (Assistentin der Kundendienstabteilung)
    Telefon: 0228-926 48 – 16
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail: u.kloos@walbrueck.de

    Kundendienst

    Bülent Fidan (Dipl. -Ing.)
    Telefon: 0228-926 48 – 48
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail: b.fidan@walbrueck.de

    Bernd Linzbach (Meister) Projektleiter
    Telefon: 0228-926 48 – 48
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail:
    b.linzbach@walbrueck.de

    Silke Dix (Kundendienst-Annahme)
    Telefon: 0228-926 48 – 48
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail: s.dix@walbrueck.de

    Projekte (Planung & Ausführung)

    Alexander Schmitz (Abteilungsleiter)
    Telefon: 0228-926 48 – 12
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail: a.schmitz@walbrueck.de

    Heiko Kosolowski (Projektleiter)
    Telefon: 0228-926 48 – 21
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail:
    h.kosolowski@walbrueck.de

    Markus Kohlhaas
    Telefon: 0228-926 48 – 22
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail:
    m.kohlhaas@walbrueck.de

    Regenerativer Anlagenbau

    Christian Domke
    Telefon: 0228-926 48 – 23
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail: c.domke@walbrueck.de