Walbrück GmbH

Im Dohm 1
53225 Bonn

Telefon: 0228-926 48 – 0
Telefax: 0228-926 48 – 26
E-Mail: info@walbrueck.de

Kontakt aufnehmen

    Um welche Dienstleistung handelt es sich?

    Ansprechpartner

    Geschäftsleitung

    Rolf Walbrück (Dipl. -Ing.)
    Telefon: 0228-926 48 – 0
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail:
    r.walbrueck@walbrueck.de

    Buchhaltung

    Anja Persch (Assistentin der Geschäftsleitung)
    Telefon: 0228-926 48 – 13
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail: a.persch@walbrueck.de

    Alexandra Walbrück-Eßer (Assistentin der Projektabteilung)
    Telefon: 0228-926 48 – 18
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail: a.walbrueck-esser@walbrueck.de

    Uli Kloos (Assistentin der Kundendienstabteilung)
    Telefon: 0228-926 48 – 16
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail: u.kloos@walbrueck.de

    Kundendienst

    Bülent Fidan (Dipl. -Ing. & Abteilungsleiter)
    Telefon: 0228-926 48 – 48
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail: b.fidan@walbrueck.de

    Bernd Linzbach (Meister & Projektleiter)
    Telefon: 0228-926 48 – 48
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail:
    b.linzbach@walbrueck.de

    Silke Dix (Disponentin)
    Telefon: 0228-926 48 – 48
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail: s.dix@walbrueck.de

    Markus Kohlhaas (Disponent)
    Telefon: 0228-926 48 – 22
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail:
    m.kohlhaas@walbrueck.de

    Projekte (Planung & Ausführung)

    Alexander Schmitz (Meister & Abteilungsleiter)
    Telefon: 0228-926 48 – 12
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail: a.schmitz@walbrueck.de

    Heiko Kosolowski (Projektleiter)
    Telefon: 0228-926 48 – 21
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail:
    h.kosolowski@walbrueck.de

    Maximilian Walbrück (Industriekaufmann & Werksstudent)
    Telefon: 0228-926 48 – 23
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail:
    m.walbrueck@walbrueck.de

    Anlagenbau & Service

    Christian Domke (Meister & Abteilungsleiter)
    Telefon: 0228-926 48 – 24
    Telefax: 0228-926 48 – 26
    E-Mail: c.domke@walbrueck.de